Lot 708
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Assiette à bordure contournée décorée en polychromie représentant un renard surveillant un oiseau sorti d'une cage. Fin du XVIIIè siècle. Période révolutionnaire. D. 23 cm. Une égrenure.