Lot 715
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
Assiette à bordure contournée décorée en polychromie d'un ange debout sur une stèle dans un encadrement de guirlandes fleuries. Fin du XVIIIè siècle. D. 23 cm. Quelques égrenures.