SANTON napolitain en terre cuite et plâtre... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SANTON napolitain en terre cuite et plâtre polychrome représentant une jeune femme vêtue d'une robe. Il repose sur une terrasse quadrangulaire. XIXe siècle Haut. 43 cm