BOITE A COURRIER en bois exotique ajouré... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
BOITE A COURRIER en bois exotique ajouré à décor d'une fleur en broderie, et ENCRIER en bois de placage et bronze doré. Haut. 25 cm XIXe siècle Accidents