CHINE, XXe siècle Vase en porcelaine à décor... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle Vase en porcelaine à décor polychrome des émaux de la familles rose de pivoines, symboles bouddhiques et potiches. Marque au revers Haut. 31,5 cm