Lot n° 73
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Paire de vases à décor polychrome de fleurs... - Lot 73 - Pescheteau-Badin
Paire de vases à décor polychrome de fleurs sur fond noir dans le goût de la Cine. Ht: 64 cm.