SCEAUX

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 280EUR
SCEAUX
Deux assiettes à bord déchiqueté à décor polychrome au centre de bouquet de fleurs, tiges fleuries sur l'aile et peignés pourpres sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm.Une fêlure.