MARSEILLE

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
MARSEILLE
Suite de Quatre assiettes décorées en camaïeu vert d'oiseaux branchés sur une terrase et de guirlandes. XVIII°siècle. Marquées VP pour Veuve Perrrin. Une avec léger manque.