EST

Lot 277
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 360EUR
EST
Deux assiettes en faïence àn décor polychrome d'un coq et deux oiseaux dans un médaillon. Fin du XVIII début du XIX°siècle. Egrenures.