EST

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
EST
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de petit feu d'un coq et d'un paon sur des terrasses. XVIIIème siècle. Fêlures. Diamètre 23 cm.