DELFT - Pot à deux anses latérales et un... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
450 - 600 EUR
DELFT - Pot à deux anses latérales et un couvercle à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des fleurs et haies fleuries. XVIIIème siècle. Long. : 19 cm. Eclats.