Patère millefioré en verre mosaïqué décorée... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Patère millefioré en verre mosaïqué décorée d'ocelles bleu et blanches sur fond noir.(restauration). Phénicie époque romaine. Diam. 8.5 cm