VIEILLARD (Bordeaux)

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 950EUR
VIEILLARD (Bordeaux)
Soupière service Millet - Lux à prise et anses latérales détachées en céramique à décor d'insectes et d'oiseaux sur fond de branchage fleuri. Emaux polychromes (restauration). Signée du cachet. Haut. 28 cm