VIEILLARD (Bordeaux)

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
VIEILLARD (Bordeaux)
Lot de deux assiettes à décor dit Mangwa d'okusaï de scène de genre japonaise sur fond de branchage fleuri. Emaux polychromes (restauration). Signée du cachet. Diam. 22 cm