MADOURA PICASSO

Lot 239
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 500EUR
MADOURA PICASSO
Vase "femme" en céramique émaillée. Signature manuscrite émaillée "Edition Picasso" Signature du cachet Madoura H. 36,5 cm. Infime éclat au talon