CHINE

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
CHINE
Grande coupe ronde décorée en émaux de la famille verte de fleurs et de rochers. XVIIème siècle. D. 37,5 cm. Une fêlure et quelques éclats.