MARSEILLE. (genre de)

Lot 106
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
MARSEILLE. (genre de)
Seau à verre cylindrique à décor polychrome de paysages animés. Vers 1900. H. 10,5 cm.