MONTPELLIER

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTPELLIER
Plat rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu «à la BERAIN» de sphinx, volatiles, singes, et chiens dressés sur fond de dentelle. XVIIIème siècle. Une fêlure. L. 37 cm.