MOUSTIERS

Lot 122
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 450EUR
MOUSTIERS
Seau à verre à décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises latérales en forme de branche portant un fruit. Manufacture de Ferrat. XVIIIème siècle. H. 10,5 cm. Petits éclats au pied.