MIDI

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 330EUR
MIDI
Encrier cylindrique sur plateau circulaire attenant à décor polychrome de bouquets de fleurs et semis de fleurettes, filets jaune sur les bords. XVIIIème siècle. L. 17 cm.