SUD-OUEST. Seau à verre cylindrique à décor... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
SUD-OUEST. Seau à verre cylindrique à décor polychrome de branches fleuries, les prises latérales en forme de masques de lapin. XVIIIème siècle. H. 9,5cm. Fêlures agrafées et éclats.