Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Assiette à bord contourné à décor patriotique des Trois Ordres réunis par un ruban et l'inscription "réunion" présentés dans un médaillon fleuri. Fin du XVIIIème siècle époque révolutionnaire. Egrenures. Porte l'étiquette «ancienne collection Bernardino GOMEZ»