Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un bonnet phrygien au sommet d'un mât de la liberté au centre d'un village. XVIIIème siècle. Epoque révolutionnaire. D. 23 cm.