Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux hommes dans une gabarre dans un médaillon circulaire, fleurettes sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm