LES ISLETTES

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une montgolfière et sur l'aile de trois insectes, filet pourpre sur le bord. XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.