VOILIERS ET CRIQUE Deux aquarelles sur le... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
VOILIERS ET CRIQUE Deux aquarelles sur le même montage, signées des initiales en bas à droite. 14 x 10,5 cm