René LELEU (1911 - 1984) Figure allégorique... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
René LELEU (1911 - 1984) Figure allégorique Épreuve en bronze, patine dorée, signée en creux sur le côté, cachet de fondeur Bisceglia 26,5 x 14 x 7 cm