PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à décor en léger relief de perles flammées, vajra parmi les nuages, et frise de pétales de lots. Chine, XIXe siècle. H. 20,3 cm.