CANIVET rehaussé de gouache à décor floral... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
CANIVET rehaussé de gouache à décor floral avec coeur, cornes d'abondance et banderoles ; au centre, le Christ et Dieu le Père dans des nuées. Cadre en bois doré. Début du XIXème siècle H.26,5 cm L.22,5 cm (taches)