"Broche fleur de lys en or jaune sertie de... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 210EUR
"Broche fleur de lys en or jaune sertie de quatre demi-perles. Fin du XIXème siècle. Pds brut: 9 g"