Service à glace en argent 950 millièmes,... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Service à glace en argent 950 millièmes, modèle souligné d'un tors de laurier et agrafes feuillagées, monogrammé comprenant : - un couvert de service -douze pelles à glace Minerve Orfèvre : Puiforcat Poids : 570 g Dans un écrin