Lot n° 27
Estimation :
60 - 80
Sergio BIRGA (1940-2021)
Les marais salants... - Lot 27 - Pescheteau-Badin
Sergio BIRGA (1940-2021)
Les marais salants de Guérande, 1981
Huile sur toile, signée en bas à droite. Re signée, datée et titrée au dos.
89,5 x 116 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.