Lot n° 245
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
ERRÖ (1932)
Shunga et missiles
Lithographie,... - Lot 245 - Pescheteau-Badin
ERRÖ (1932)
Shunga et missiles
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 87/100 en bas à gauche.
63 x 49 cm (à vue)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.