Lot n° 294
Estimation :
20 - 30
GOMEZ MANRESA
Valdepena de Jaen, 1995
Lithographie... - Lot 294 - Pescheteau-Badin
GOMEZ MANRESA
Valdepena de Jaen, 1995
Lithographie en noir, signée au crayon, titrée, datée et numérotée 9/36.
53,5 x 39,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.