Lot n° 312
Estimation :
100 - 200
Landu JAH (1977, Kinshasa)
Femmes africaines,... - Lot 312 - Pescheteau-Badin
Landu JAH (1977, Kinshasa)
Femmes africaines, 2018
Technique mixte (collages et gouache) sur toile, signée et datée en bas vers la droite, re signée et datée au dos.
100 x 100 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.