Lot n° 313
Estimation :
200 - 300
Landu JAH (1977, Kinshasa)
Louis Amstrong,... - Lot 313 - Pescheteau-Badin
Landu JAH (1977, Kinshasa)
Louis Amstrong, 2016
Technique mixte (collages, acrylique) sur toile, signée et datée en bas vers la droite, re signée, titrée et datée au dos.
100 x 100 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.