Lot n° 314
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Landu JAH (1977, Kinshasa)
Femmes africaines,... - Lot 314 - Pescheteau-Badin
Landu JAH (1977, Kinshasa)
Femmes africaines, 2016
Technique mixte (collages et gouache) sur toile, signée et datée en bas vers la droite, re signée et datée au dos.
159 x 39,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.