Lot n° 12
Estimation :
60 - 100
: 160EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 12 - Pescheteau-Badin
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un cachet pivotant en quartz enfumé.
XIXe siècle.
Poids brut : 12,7 g