Lot n° 41
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Broche en or jaune 750 millièmes gravé à... - Lot 41 - Pescheteau-Badin
Broche en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillage et ornée d'une perle de culture.
Hauteur : 5 cm
Poids brut : 4,5 g