Lot n° 90
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes... - Lot 90 - Pescheteau-Badin
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes entièrement serti de diamants navette et ronds de taille brillant figurant une frise feuillagée stylisée.
Travail français.
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 29,8 g