Lot n° 252
Estimation :
120 - 220
: 420EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 252 - Pescheteau-Badin
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde.
(Fissure).
Poids brut : 12 g