Lot n° 254
Estimation :
700 - 1000
: 1 000EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en... - Lot 254 - Pescheteau-Badin
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de saphirs "pain de sucre" et de motifs ronds.
Sur chaque élément signé et numéroté.
(Petites traces d'oxydation et légères égrisures).
Poids brut : 12,2 g