CARTIER Etui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Result : 2 780EUR
CARTIER Etui à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes uni, le fermoir orné de petits saphirs cabochons. (Usures et petites bosses). Signé et numéroté. Dimensions : 5,5 x 5,4 x 0,7 cm Poids brut : 78,3 g