Ecole fin XVIIIe siècle

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 1 800EUR
Ecole fin XVIIIe siècle
Vénus et l'amour Lavis d'encre brune (fragment) 8,3 x 9 cm (Piqûres et déchirure)