LEHNERT & LANDROCK

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
LEHNERT & LANDROCK
Le Caire & Oasis Deux tirages photographiques en noir et blanc Signés en bas à gauche numérotés et titrés. 28 x 23 cm