Louis ICART (1888-1950)

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Louis ICART (1888-1950)
Le paravent rouge Eau forte en couleurs. Epreuve publiée par l'Estampe moderne. Copyright F. H. Bresseler, Milwaukee,USA (1922), justificatif de tirage numéroté 172, timbre sec d'éditeur (mouillures, non décadrée). Signée hors planche, 50 x 35 cm