BEAUVAIS

Lot 15
Result : 90EUR
BEAUVAIS
Histoire abrégée des Empereurs romains et grecs.... P. Debure 1767. 3 vol. in-12; veau de l'époque, dos à nerfs, pdt. Dos et mors frottés. Ex-libris Brölemann