SAINT OMER

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
SAINT OMER
Pichet de forme balustre, à décor sur fond bleu, en bianco sopra bianco de fleurs, couvercle en étain. XVIIIè siècle. H: 22 cm. Eclats à l'anse