ROUEN

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un Chinois debout tenant un drapeau sur une terrasse avec arbuste fleuri et pagode. XVIIIè siècle. D. 24,4 cm. Restauration