Lot 224
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 330EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome «aux cartes» représentant les quatre dix et sur l'aile les quatre as, tiges fleuries. XVIIIè siècle. D. 23 cm. Eclats en bordure